euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
RICARDO ANGÉLICO - NASC. 1973 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 104 cm