euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JAIME SILVA - NASC. 1947 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 28-08-1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 40 cm