euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JOÃO GALRÃO - NASC. 1975 "Drop" escultura em fibra de vidro pintada defeitos assinada e datada de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 38 x 24,5 cm