euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EMA M - NASC. 1976 "Ninho artificial" escultura em madeira, vidro pintado e outro material assinada e datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 x 20 cm