euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "A eternidade no canto das cigarras" óleo sobre tela assinado e datado 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm