euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE LANCINHA - NASC. 1975 "Self Transcendence Pathway" óleo sobre tela assinado e datado de 06-2004, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 76 cm