euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
gavel€ 24,000Vendido
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "Porta / Fomentó (Vens cá logo?)" acrílico sobre platex assinado e datado de 1983, numerado no verso Nº 15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm