euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm