euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chocolateira de três pés neoclássica prata de 950/1000 cabo em pau-santo torneado francesa sinais de uso, pega posterior marcas de garantia de teor da cidade de Paris (1798-1809), marca de ourives de JGAB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 645 g.