euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de brincos ouro de 800/1000 decoração martelada italianos remarcados com contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 19,5 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4093.