euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho neoclássico moldura de pinho revestida a marchetaria de pau-santo e espinheiro "Ânforas com flores, sereias, grifos e cartela com paisagem" italiano séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, vidro posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 39,5 cm