euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa-escritório de viagem mogno aplicações de metal dourado com monograma JFCP, gaveta lateral com travão interior, interior com tinteiro e areeiro, divisórias e tampo revestido a feltro inglesa séc. XIX pequenos defeitos, faltas no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 51 x 26,5 cm