euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cofre madeira integralmente revestida a laca negra decoração a ouro com reservas "Paisagens", ferragens em cobre recortado e gravado com vestígios de dourado, interior lacado a vemelho japonesa - período Edo (1615-1868) séc. XVII/XVIII batente da fechadura não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 36 x 19,5 cm