euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa redonda teca decoração a vermelho, negro e dourado "Flores", ferragens em bronze e ferro indiana séc. XIX desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 X 29 cm