euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho grande D. João V (1706-1750) moldura em madeira entalhada, vazada, pintada e dourada "Querubins, flores e concheados" português pequenas faltas, vidro moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 242 x 134 cm