euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em terracota policromada e dourada resplendor e Orbe com cruz de prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenos defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 7 grs. (resplendor); 5 grs. (orbe) g.