euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Guéridon oval estilo Luís XV carvalho e folheado de carvalho e outras madeiras tampo em mármore, aplicações em bronze dourado, pés zoomórficos francês séc. XX mármore restaurado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 48 x 37 cm