euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de catorze cadeiras (sendo quatro com braços) mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos assentos estofados, aplicações em metal amarelo Russa séc. XIX (2º quartel) faltas, faltas no folheado, defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 58 x 59 (cadeira de braços) cm