chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Contador facetado com quatro portas mogno embutidos de matéria córnea e diversas madeiras "Deus Pai, Nossa Senhora da Conceição, São Francisco de Assis, Santo António, diversos Anjos e Querubins", "Arcanjos, Pomba do Espírito Santo, Querubins e motivos vegetalistas", coluna de pináculos torneados, interiores com escultura e relevos em alabastro "São Francisco e Arcanjos" peruano composição com elementos antigos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 85 x 31,5 cm