euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cuspideira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e borboletas" reinado Tongzhi (1862-1874) restauros na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 13 cm