euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Areeiro porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6 x 6 cm