euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Bandeja oval recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Aves e flores" período Minguo (1912-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 41 x 35 cm