euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Caixa-tabuleiro de xadrês peças em marfim esculpido, metade tingidas de vermelho caixa em madeira lacada de negro com decoração a dourado "Figuras orientais" chinesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 53 x 26 (fechada) cm