euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Bule cerâmica decoração policromada "Flores" chinês séc. XX ligeiras esbeiçadelas na tampa marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm