euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Par de jarras porcelana chinesa de exportação decoração relevada e policromada com reservas "Paisagens com figuras orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) uma com restauro no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm