euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos saial vazado, puxadores em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 115 x 65 cm