euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Banco de capela madeira entalhada e dourada assento forrado a tecido Italiano séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 118 x 46 cm