euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Grand Lévrier" escultura em bronze francesa fundição do séc. XX assinada FRATIN - provavelmente Christophe Fratin (1801-1864) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 36 x 14 cm