euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garniture - três potes com tampa e par de canudos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Pássaros e Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um canudo com restauro, um pote com falta no bordo, duas tampas com esbeiçadelas, restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 (potes) cm