euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa oval recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 31 cm