euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina recortada com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Qianlong (1736-1795) terrina com restauro no corpo e na aba da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 24 x 16,5 cm (terrina); 3,5 x 28 x 20,5 cm (travessa) cm