euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul, «rouge-de-fer» e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm