euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Terrina oitavada com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 34,5 x 22,5 cm (terrina); 6 x 38 x 28,5 cm (travessa) cm