euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Adoração dos Magos óleo sobre tela colada em platex escola portuguesa séc. XVIII/XIX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm