euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Nossa Senhora do Carmo óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 X 22 cm