euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa legumeira com grelha porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Frutos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 42 x 35 cm