euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Par de chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e reservas a azul "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) algum desgaste na decoração, uma chávena com craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6 cm (chávena); 12 (pires) cm