euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de travessas ovais recortadas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma com restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20 cm