euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Paisagem rural com figuras e animais aguarela sobre papel assinada e datada de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 37 cm