euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
MANUEL MARQUES DE AGUILAR - 1767-1816/17 D. João VI e Dona Carlota Joaquina - Príncipes do Brasil par de gravuras sobre papel segundo pinturas de Giuseppe Troni (1739-1810) pequenas manchas no papel assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm