euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Paisagem com rio e ponte óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 96 cm