euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 Natureza morta - Rosas óleo sobre laminado de madeira pequenos defeitos assinado e datado 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 85,5 cm