euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa de jogo com gaveta D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo, marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragens em bronze Portuguesa restauros nos pés, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 87,5 x 43 cm