euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) casquinha pilastras e pés com entalhamentos, ferragens em bronze portuguesa restauros, frente de gaveta refeita, pé partido e colado, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 127 x 75 cm