euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
JOSÉ CAVADAS - 1881-1964 Paisagem rural com figura feminina óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 cm