euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de castiçais de base oitavada prata de 925/1000 Ingleses séc. XX/XXI interior preenchido marca da cidade de Londres (2000-2001), marca de ourives de C. J. Vander Ltd. (1960-2007) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - bruto - 2373 g.