euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Par de candelabros de cinco lumes prata de 833/1000 decoração repuxada e relevada portugueses contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Florêncio José da Costa (1903-1962) (Vidal - 73 e 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm; Peso - 3.848 g.