euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fruteiro prata de 833/1000 decoração estampada e gravada português contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 996 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 49.