euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Pendente "Coração minhoto" prata e filigrana de prata dourada de 916/1000 com esmaltes verdes português contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 66 g.