euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de bolso LE ROY À PARIS caixa em prata nº 23044 decoração com esmaltes policromados "Cena clássica", movimento mecânico francês séc. XIX pequenos defeitos no mostrador e no esmalte, mecanismo necessita de revisão sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - bruto - 112 grs. g.